Мы в социальных сетях

Вконтакте Одноклассники Инстаграм
Gorsreda 43
Всероссийская перепись населения 2020
«    Декабрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Декабрь 2021 (15)
Ноябрь 2021 (100)
Октябрь 2021 (104)
Сентябрь 2021 (129)
Август 2021 (109)
Июль 2021 (103)
Категории: Контакты

Контакты

Глава

Санчурского муниципального округа

Попов

Александр Геннадьевич

2-12-51

Заместителя главы администрации муниципального округа

Первый заместитель главы администрации муниципального округа по экономике и финансам, начальник управления финансов

Винюкова

Марина Степановна

2-22-67

Заместитель главы администрации  муниципального округа по жизнеобеспечению

Полозов

Виталий Евгеньевич

2-12-53

Заместитель главы администрации муниципального округа по социальным вопросам, заведующий отделом социальной политики

Христолюбова

Галина Рудольфовна

2-10-56

Управляющий  делами администрации муниципального округа

Ведерников

Николай Владимирович

2-12-00

Руководители отделов администрации муниципального округа

Отдел экономики и муниципальных закупок

Заведующий отделом экономики и муниципальных закупок

Пахмутова

Татьяна Леонидовна

2-10-66

Отдел жизнеобеспечения

И.о. заведующего отделом жизнеобеспечения

Смирнов

Сергей Александрович

2-17-86

Отдел организационно-правовой и кадровой работы

Заведующий отделом организационно правовой и кадровой работы

Полозова

Надежда Николаевна

2-13-50

Отдела бухгалтерского учёта и отчётности

Заведующий отделом бухгалтерского учета и отчётности

Зарницына

Татьяна Николаевна

2-13-87

Отдел по имуществу и земельным отношениям

Заведующий отделом по имуществу и земельным отношениям

Зверева

Наталья Викторовна

2-21-69

Отдел социальной политики

Заместитель главы администрации района по социальным вопросам, заведующий отделом социальной политики

Христолюбова

Галина Рудольфовна

2-10-56

Специалисты

Председатель Контрольно - счетной комиссии

Горячкина

Светлана Витальевна

2-11-17

Заведующий сектором экономики

Соловьёва

Ирина Валерьевна

2-10-66

Заведующий сектором муниципальных закупок

Жданова

Любовь Владимировна

2-22-97

Заведующий сектором по правовой и кадровой работе, юристконсульт

Мальчукова

Анастасия Владимировна

2-14-45

Заведующий сектором сельского хозяйства

Соков

Александр Алексеевич

2-14-44

Главный специалист, главный архитектор

Цубера

Ирина Егоровна

2-11-17

Консультант по мобилизационной работе и защите государственной тайны

Шульгина

Валентина Аркадьевна

2-23-22

Главный специалист, ответсвенный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Князева

Лидия Валентиновна

2-10-08

Главный специалист по делам архива

Козицына

Любовь Николаевна

2-15-67

Главный специалист по делам ГО и ЧС

Малков

Игорь Витальевич

2-17-86

Территориальные отделы

Заведующий территориальным отделом пгт Санчурск

Протасова

Ольга Валериевна

2-12-80

Заведующий Городищенским  территориальным отделом

Зверев

Андрей Андреевич

2-61-70

Заведующий Корляковским  территориальным отделом

Наймушина

Ольга Евгеньевна

74-1-75

Специалисты Люмпанурского территориальным отделом

Протасова

Любовь Николаевна

Чернова

Людмила Ананьевна

73-1-24

 

72-1-49

Заведующий Матвинурским территориальным отделом

Калинин

Анатолий Анатольевич

65-1-24

Заведующий Сметанинским территориальным отделом

Смирнова

Екатерина Борисовна

2-17-42

Заведующий Шишовским  территориальным отделом

Бородина

Наталия Викторовна

69-3-24

Руководители отраслевых подразделений

 администрации муниципального округа

Управление финансов

Первый заместитель главы администрации района, начальник управления финансов администрации район

Винюкова

Марина Степановна

2-22-67

Управление образования

Начальник управления  образования

Пахмутова

Елена Юрьевна

2-17-72

Специалисты управления образования

Заведующий сектором, инспектор по опеке и попечительству

Левашова

Вера Леонидовна

2-21-83

Единая дежурно - диспечерская служба

Старший диспечер

Чирков

Сергей Геннадьевич

2-11-11