«    Май 2024    »
Июль 2024 (65)
Июнь 2024 (135)
Май 2024 (136)

В этом году победители V юбилейного сезона фестиваля «Театральное Приволжье» получили уникальную возможность поработать с педагогами знаменитого ГИТИСа. В Нижнем Новгороде открывается фестиваль «ГИТИСФЕСТ. Театральное Приволжье 2024». На борту теплохода «А.С.Попов» участники фестиваля подготовят эскизы к будущим спектаклям и презентуют их в городах-участниках фестиваля: Казани, Самаре, Саратове, Ульяновске, Чебоксарах и, в день закрытия фестиваля, Нижнем Новгороде.

Напоминаем об основных принципах приготовления, хранения и потребления пищи.
Как бы ни была развита система общественного питания, чаще всего мы готовим пищу и едим дома. В статье поговорим о гигиенических правилах, которые помогут избежать инфекционных болезней и пищевых отравлений.

Традиционно в последние дни мая в школах страны проходят «Последние звонки». В Кувшинской школе последний звонок прозвучал для троих выпускников.

Министерством лесного хозяйства Кировской области проводятся аукционы в электронной форме на право заключения договора аренды лесного участка.

Центральная библиотека приглашает всех желающих посетить выставку новых книг, подаренных нашими читателями в этом году. Книжный фонд пополнился новыми детективами и женскими романами. Эти жанры всегда пользуются большим спросом среди читателей.

Уважаемые работники библиотек, ветераны труда! Примите поздравления с Общероссийским Днем библиотек! Наша профессия дарит радость общения. Быть библиотекарем – почетно и ответственно.
Желаем вам здоровья, солнечных дней, улыбок, творческой инициативы и материального благополучия! Пусть успешными будут ваши лучшие помыслы и устремления, исполнятся мечты и желания.