В пятницу 18 марта 2022 года завершил свою работу ЧЕТВЕРТЫЙ семинар для специалистов муниципальных образований в рамках проекта «Пункты правовой поддержки граждан» Кировского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления».


























