В среду, 26 декабря, делегация из 52 кировских школьников приняла участие в главной новогодней елке страны. На Кремлевскую елку в Москву отправились дети в возрасте от 8 до 13 лет. Это отличники учебы, победители различных конкурсов и олимпиад, спортивных соревнований, активные участники окружных общественно значимых проектов. Также в Москву отправились дети, родители которых погибли при исполнении служебных обязанностей, воспитанники детских домов и школ-интернатов, дети из многодетных семей.



























