Книга памяти
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Центр
Март 2025 (34)
Февраль 2025 (54)
Январь 2025 (65)
Декабрь 2024 (56)
Ноябрь 2024 (48)
Октябрь 2024 (68)

Второго августа состоялось очередное  совещание с главами поселений.

   Глава района  А.Г.Попов  заострил внимание участников совещания на вопросе о подготовке избирательных участков и помещений для голосования,  а также о сроках приведения их в соответствие с требованиями пожарной и антитеррористической защищенности.  Спланированы проверки УИК  совместно с органами пожнадзора  и отделением полиции  «Санчурское». В обсуждении темы приняли участие начальник ОП « Санчурское»  С.В.Дружинин и  инспектор отдела по надзорной деятельности и профилактической       работе  по Санчурскому району К.А.Соловьев.

  Заместитель прокурора Санчурского района  Н. В. Перешеин,  начальник ОП «Санчурское» С.В.Дружинин обсудили совместно с главами вопросо торговле   спиртосодержащими жидкостями не отвечающим  требованиям безопасности. Проблема у всех на слуху. Есть конкретные  адреса, по  которым проводились неоднократные проверки, но граждане упорно продолжают продавать населению суррогаты. С целью профилактики правонарушений в поселениях в соответствии с графиком проводится Единый день профилактики. Итоги прошедшего 26 июля профилактического дня в Корляковском сельском поселении были подведены на совещании. В августе спланировано проведение такого мероприятия в Городищенском сельском поселении.

     Начальник филиала по Санчурскому району ФКУ  Уголовно - исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Кировской области Д.Н. Большаков   поднял вопрос об организации исправительных работ на территории поселений  (по месту жительства), так как  в основном только Санчурское городское поселение наиболее активно работает с предприятиями и учреждениями по предоставлению рабочих мест.

Заместитель главы администрации района, заведующий отделом жизнеобеспечения  В.Е Полозов  говорил об  организации водоснабжения на территории поселений, участии поселений  в ППМИ в 2018 году.  

Совещались главы поселений

 Совещались главы поселений