Книга памяти
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Октябрь 2025 (14)
Сентябрь 2025 (93)
Август 2025 (29)
Июль 2025 (37)
Июнь 2025 (42)
Май 2025 (40)

Милые женщины!

Тепло и сердечно поздравляем вас

с Международным женским днем 8 Марта!

   Этот замечательный весенний праздник дарит нам особое, приподнятое настроение и вызывает самые светлые, добрые, радостные чувства.

   Женщина олицетворяет собой любовь и нежность, красоту и гармонию, интуицию и житейскую мудрость.

   Сегодня представительницы прекрасной половины человечества наравне с мужчинами активно участвуют во всех сферах жизни нашего района. Особенно востребованы их лучшие деловые и человеческие качества там, где необходимо внимательное, чуткое отношение к людям, забота о подрастающем поколении – в сфере соцзащиты, здравоохранения, образования, культуры.

   Но самое высокое предназначение женщины – давать жизнь, воспитывать детей, хранить тепло домашнего очага. Именно от вас, от вашей чуткости, способности к сопереживанию, душевной щедрости и такта во многом зависит, какими будут первые шаги наших детей, какой путь во взрослую жизнь выберут вчерашние школьники, кем они станут и какой будет наша страна в недалеком будущем.

   Позвольте от лица всех мужчин искренне поблагодарить вас за преданность и самоотверженность, за то, что в нынешние нелегкие времена вы поддерживаете нас и вдохновляете на новые свершения.

   От всей души желаем вам здоровья, семейного счастья, благополучия и стабильности! Пусть в жизни вас всегда сопровождают любовь и забота близких!

 

                                       С уважением,

Глава Санчурского района                                      А.Г. Попов

        Председатель Санчурской районной Думы               Н.Л. Коростелёв