30 января в социально-экономическом техникуме для студентов клуба «Подросток» проведён патриотический час, посвященный снятию блокады Ленинграда. Героизм ленинградцев в годы войны - это особая история. Кроме того, что люди уходили на фронт, существовала культурная жизнь города. Работало радио, музеи, библиотеки.


























