Ребята поделились своими впечатлениями о поездке
16 января в Детском космическом центре в новой интерактивной зоне вице-губернатор Андрей Плитко встретился с кировскими школьниками, которые вернулись из поездки на Байконур. На встрече также присутствовала региональный министр культуры Татьяна Мазур.


























