Книга памяти
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Центр
Март 2025 (34)
Февраль 2025 (54)
Январь 2025 (65)
Декабрь 2024 (56)
Ноябрь 2024 (48)
Октябрь 2024 (68)

   Новый год, Рождество, зимние каникулы – это пора беззаботного и веселого отдыха для детей.  Санчурская  библиотека распахнула двери для своих читателей, приглашая на праздничные  мероприятия. В это время у нас всегда интересно и весело.

  3 января была представлена читателям выставка-просмотр «Книги–юбиляры 2019 года». В ходе просмотра красочной презентации, которая была предложена вниманию читателей и обзора, библиотекарь отметила, что каждая книга, как и человек, имеет свою историю. Год, когда она впервые была опубликована, считается годом её рождения. Дети с удовольствием вспоминали своих любимых литературных героев, делились впечатлениями. А в конце мероприятия ребята выбрали для домашнего чтения книги по душе, что стало лучшим подарком для книг-юбиляров.

  4 января была проведена литературно-игровая программа «Зимних сказок чудеса». Ребята отправились в необычное и увлекательное путешествие по сказкам. Встречаясь с героями сказок, дети проходили различные испытания. Игра погрузила ребят в удивительную атмосферу Нового года и зимы.  Игра прошла весело и интересно.

   6 января для воспитанников воскресной школы проведена рождественская викторина «Снежное ассорти». Праздник Рождества Христова – самый светлый и радостный день для многих людей. Дети познакомились с историей праздников Нового года и Рождества, приняли участие в веселой рождественской викторине, отвечая  на замысловатые вопросы и зимние загадки.

   8 января в день детского кино, ребята посетили наш мультсалон «Герои сказок на голубом экране». Мероприятие было посвящено 90-летию со дня рождения Т. И. Александровой и ее знаменитому домовенку Кузьке.

   К каждому мероприятию в библиотеке были  оформлены книжные  выставки  «Зимних сказок чудеса», «Рождественские сказки и истории», «В гостях у домовенка Кузьки».  Ребята, посетившие мероприятия получили сладкие призы.

КАНИКУЛЫ  В  БИБЛИОТЕКЕ

КАНИКУЛЫ  В  БИБЛИОТЕКЕ