Книга памяти
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Март 2025 (34)
Февраль 2025 (54)
Январь 2025 (65)
Декабрь 2024 (56)
Ноябрь 2024 (48)
Октябрь 2024 (68)

   В рамках подготовки к предстоящим майским праздникам в минувшую среду на заседании районной комиссии по ПЛЧС и ОПБ рассмотрен вопрос «О проводимой работе по обеспечению антитеррористической и противопожарной безопасности во время проведения праздничных мероприятий, посвященных 73-ой годовщине Великой Победы».

   Председатель комиссии по ПЛЧС и ОПБ В. Е. Полозов указал главам поселений и руководителям экстренных служб на значимость проводимых праздничных мероприятий, на необходимость подготовки к ним на должном уровне с целью обеспечения безопасности граждан и поддержание в постоянной готовности сил реагирования, обеспечение взаимодействия в соответствии с планами по ликвидации ЧС.

   В ходе обсуждении данного вопроса речь также шла о разъяснительной работе среди населения по соблюдению мер пожарной безопасности и действиям в случае пожара на подведомственных объектах и территориях.

   В заключение комиссии В. Е. Полозов предложил главами администраций организовать население на приборку собственных территорий.

Комиссией в свою очередь принято решение рекомендовать главам поселений, руководителям ОП «Санчурское», ПЧ -52 выполнить мероприятия, направленные на обеспечение безопасности населения на транспорте, на объектах жизнеобеспечения и с массовым пребыванием людей во время проведения праздничных мероприятий, посвященных 73-ой годовщине Великой Победы.

 

И. Малков,

главный специалист по делам

ГО и ЧС администрации

Санчурского района