Книга памяти
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Октябрь 2025 (14)
Сентябрь 2025 (93)
Август 2025 (29)
Июль 2025 (37)
Июнь 2025 (42)
Май 2025 (40)

СЛУЖБА ГО и ЧС ИНФОРМИРУЕТ

Как уже сообщалось на официальном сайте администрации Санчурского муниципального округа, в минувшую среду, 17.08.2022 года в администрации муниципального округа прошло плановое заседание антитеррористической комиссии. С информацией по вопросу «О противопожарной и антитеррористической безопасности в период подготовки и проведения выборов в единый День голосования на территории Санчурского муниципального округа в 2022 году» выступил Н.В. Ведерников, управляющий делами администрации МО, председатель ТИК.

Как сказал Николай Владимирович, вопрос по готовности избирательных участков к предстоящим выборам у Правительства Кировской области стоит на особом контроле. Поэтому состояние избирательных участков, их защищенность и готовность к выборам регулярно обсуждается на заседаниях Штаба, еженедельных планерках руководства МО и рабочих встречах с должностными лицами Правительства области.

Как добавил по данному вопросу С.Ю. Жуков, начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы Санчурского района, при проведении контрольно - надзорных мероприятий в отношении объектов, задействованных в проведении выборов, особое внимание уделялось наличию первичных средств пожаротушения, состоянию путей эвакуации, работоспособности автоматических установок пожарной сигнализации и проведенным инструктажам с работниками объектов, задействованных в выборов.

…В обсуждении данного вопроса принял участие глава Санчурского муниципального округа А.Г. Попов и заместитель главы администрации муниципального округа по жизнеобеспечению В.Е. Полозов.

И. МАЛКОВ,
главный специалист по делам
ГО и ЧС администрации
Санчурского муниципального
округа